В центре Петербурга питбайк с двумя подростками врезался в «Ладу»

Происшествия
Новости
Фото: spbdnevnik.ru
Фото: spbdnevnik.ru

Вчера днем в Адмиралтейском районе Петербурга столкнулись питбайк и Lada Granta, двое подростков попали в больницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.

Все произошло 29 мая в 14 часов 40 минут на перекрестке 6-й Красноармейской улицы и улицы Егорова. 16-летний водитель питбайка при проезде нерегулируемого перекрестка столкнулся с двигавшимся автомобилем «Лада Гранта» под управлением 46-летнего водителя.

Водитель мотоцикла и его 14-летний пассажир были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

В отношении байкера составлены административные протоколы. По факту аварии полиция проводит проверку.

close

О, привет 👋
Приятно познакомиться.

Подпишитесь, чтобы получать замечательный контент каждый день.

Добавить комментарий