В Барнауле пятилетняя девочка погладила в подъезде кота и попала на операционный стол

Новости
Фото: ru.pinterest.com
Фото: ru.pinterest.com

Как сообщает Baza, в Барнауле пятилетняя девочка оказалась на операционном столе после того, как решила погладить кота в подъезде.

Кот испугался и вцепился в руку ребенка. Дома мама пострадавшей обработала рану, но состояние дочери стало ухудшаться. Место укуса опухло, температура поднялась до 39,5.

В травмпункте девочке сделали прививку от бешенства, но отек не спадал. Родители отвезли дочку в больницу, где ей поставили диагноз «флегмона левой кисти». Потребовалась операция.

Хрурги вскрыли руку ребенка, удалили гной и поставили дренаж. Сейчас рана девочки восстановилась.

Как рассказала мама, несмотря ни на что, девочка по-прежнему пытается погладить каждого встречного кота и других животных.

close

О, привет 👋
Приятно познакомиться.

Подпишитесь, чтобы получать замечательный контент каждый день.

Добавить комментарий