В Иркутской области девочка покончила с собой. По предварительной информации, из-за травли

Новости
Фото: Лилия Шарловская / «МК»
Фото: Лилия Шарловская / «МК»

В городе Зима Иркутской области ученица средних классов покончила с собой прямо в школе. По предварительной информации, девочку пять лет травили одноклассники. Возбуждено уголовное дело, пишет «ИрСити».

По предварительным данным, 19 мая ученица средних классов пошла на отчаянный шаг прямо в стенах школы. В Teлеграм-канале «Саянск. Зима» говорится, что девочка годами подвергалась травле.

«Ученики, которые на протяжении пяти лет травили девочку, должны понести наказание за свои жестокие действия. Их травля привела к непоправимым последствиям, и они не могут остаться безнаказанными», — пишут авторы публикации.

Возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Идет следствие.

close

О, привет 👋
Приятно познакомиться.

Подпишитесь, чтобы получать замечательный контент каждый день.

Добавить комментарий