В городе Зима Иркутской области ученица средних классов покончила с собой прямо в школе. По предварительной информации, девочку пять лет травили одноклассники. Возбуждено уголовное дело, пишет «ИрСити».
По предварительным данным, 19 мая ученица средних классов пошла на отчаянный шаг прямо в стенах школы. В Teлеграм-канале «Саянск. Зима» говорится, что девочка годами подвергалась травле.
«Ученики, которые на протяжении пяти лет травили девочку, должны понести наказание за свои жестокие действия. Их травля привела к непоправимым последствиям, и они не могут остаться безнаказанными», — пишут авторы публикации.
Возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Идет следствие.




