Воспитанники ВЦО успешно выступили на первенстве области по вольной борьбе

Спорт
Новости

На пьедестал почета прошедшего в Кавголово первенства Ленинградской области по вольной борьбе поднялись воспитанники Всеволожского центра образования, которых тренируют кандидаты в мастера спорта Олег Николаевич Майданский и Кирилл Михайлович Шилов.

Первое место заняли: Алтынай Шерикбаева (8е спортивный класс, весовая категория 70 килограмм), Станислав Божко (8е класс, вес 92 килограмма) – тренер О.Н. Майданский; Илона Демидова (7е спортивный класс, вес 58 килограмм), Руслана Крестьянинова (училась в спортивном классе ВЦО, продолжается заниматься во Всеволожской ДЮСШОР, вес 66 килограмм) – тренер К.М. Шилов.

Победители первенства Ленинградской области по вольной борьбе:

Алтынай Шерикбаева          Илона Демидова                             Руслана Крестьянинова                Станислав Божко

с тренером К.М. Шиловым

На вторую ступень пьедестала почета поднялись: Мария Муравьева (8е класс, вес 42 килограмм, корреспондент «Седьмой перемены»), Арина Майданская (7е класс, вес 46 килограмм), Глеб Солодушкин (8е класс, вес 52 килограмма), Герман Черепнев (8е класс, вес 41 килограмм) – тренер О.Н. Майданский; Ярослав Суржиков (7е класс, вес 48 килограмм) – тренер К.М. Шилов.

Бронзовые медали получили: Вероника Петрова (8е класс вес до 54 килограмм, корреспондент «Седьмой перемены»), Руслан Баркеев (учился в спортивном классе ВЦО, продолжает заниматься во Всеволожской ДЮСШОР, вес 48 килограмм) – тренер О.Н. Майданский.

Несколько воспитанников К.М. Шилова отличились и на первенстве области по греко-римской борьбе. Фадей Леднев (7е класс, вес 35 килограмм) занял второе место, Ярослав Суржиков (7е класс, вес 48 килограмм), Даниил Павликов (7е класс, вес 52 килограмма), Иван Соловьев (9е класс, вес 80 килограмм) получили бронзовые медали.

Кроме того, тренер Кирилл Михайлович Шилов занял первое место на чемпионате Ленинградской области по вольной борьбе в весовой категории 86 килограмм.