Восьмилетний мальчик на квадроцикле сбил девочку-подростка в Подмосковье. У пострадавшей серьезные травмы

Новости
Фото: msk1.ru
Фото: msk1.ru

Вчера подмосковных Мытищах в закрытом коттеджном посёлке «Вешки-95» восьмилетний школьник на квадроцикле сбил 16-летнюю девочку-подростка. Пострадавшая получила серьезные травмы и попала в больницу, пишет msk1.ru.

По информации полиции, все произошло на улице Северной. Мальчик не справился с управлением, наехал на бордюр и вылетел на тротуар, где сбил девочку.

У пострадавшей перелом позвоночника, сотрясение мозга, в трех местах сломана челюсть, выбиты зубы и огромное количество ушибов и ран, в том числе на лице, пишет «МК».

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Решение о возбуждении дела будет принято после проверки.

Мать пострадавшей намерена обратиться в ГИБДД с жалобой на нарушения правил дорожного движения.

Детям младше 16 лет запрещено управлять квадроциклами на дорогах общего пользования без водительских прав и необходимой экипировки. За такие нарушения выписываются штрафы от 5 до 15 тысяч рублей, возможна конфискация техники.

close

О, привет 👋
Приятно познакомиться.

Подпишитесь, чтобы получать замечательный контент каждый день.

Добавить комментарий