Вчера в Красногвардейском районе Петербурга автомобиль Hyundai Tucson сбил 17-летнюю девочку на электросамокате, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.
Все произошло в 11 часов 21 минуту на улице Коммуны. За рулем иномарки сидел 77-летний мужчина. При повороте налево он наехала на девушку, которая пересекала дорогу в зоне регулируемой «зебры», не спешившись.
Пострадавшую увезли в больницу в тяжелом состоянии.
Полиция проводит проверку по факту аварии.




