Не спешилась на «зебре». В Петербурге 17-летняя самокатчица попала в больницу в тяжелом состоянии

Происшествия
Новости
Фото: spbdnevnik.ru
Фото: spbdnevnik.ru

Вчера в Красногвардейском районе Петербурга автомобиль Hyundai Tucson сбил 17-летнюю девочку на электросамокате, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.

Все произошло в 11 часов 21 минуту на улице Коммуны. За рулем иномарки сидел 77-летний мужчина. При повороте налево он наехала на девушку, которая пересекала дорогу в зоне регулируемой «зебры», не спешившись.

Пострадавшую увезли в больницу в тяжелом состоянии.

Полиция проводит проверку по факту аварии.

 

close

О, привет 👋
Приятно познакомиться.

Подпишитесь, чтобы получать замечательный контент каждый день.

Добавить комментарий