Чтобы не ходить в школу, 14-летняя москвичка полтора года притворялась больной

Новости
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

14-летняя москвичка полтора года притворялась больной. Она калечила себя и пачкала кровью, чтобы не ходить в школу, пишет Lenta.ru.

По информации Mash, родительница фиксировала у дочери кровотечения отовсюду — из носа, ушей и т.д.

Родители не раз обращались к врачам. После обследований они признавали, что с организмом девочки все в порядке.

А потом родители обратили внимание, что приступы беспокоили дочь только во время учебного года. С приходом каникул недуги отступали.

Оказалось, что школьница сама себе причиняла вред, не желая посещать уроки.

Медики заподозрили у девочки синдром Мюнхгаузена, при котором человек специально вызывает у себя симптомы болезни, чтобы получить заботу и внимание.

Девочка продолжает учиться.

close

О, привет 👋
Приятно познакомиться.

Подпишитесь, чтобы получать замечательный контент каждый день.

Добавить комментарий