Сегодня вечером в Василеостровском районе Петербурга в одном из дворов автомобиль Honda CR-V сбил 14-летнего подростка. Пострадавший попал в больницу в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по СПб и ЛО.
По информации полиции, все произошло в 19 часов 01 минуту во дворе дома №39/2 на улице Кораблестроителей. 14-летний школьник неожиданно выбежал на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей.
За рулем автомобиля Honda CR-V, сбившего подростка, был 25-летний водитель.
По факту аварии сотрудники полиции Василеостровского района проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.




