Вчера в поселке Красава Тихвинского района Ленинградской области 14-летняя школьница на питбайке сбила трехлетнего пешехода, выбежавшего на проезжую часть вместе со взрослыми, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.
Все произошло на Комсомольской улице около девяти часов вечера. Девочка-подросток, управлявшая питбайокм, была без взрослых. Она наехала на дошкольника и скрылась с места происшествия.
Мальчика госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Личность несовершеннолетней байкерши установлена. Ее опросили и передали родителям.
Транспортное средство изъяли с места происшествия.
Полиция проводит проверку по факту ДТП.




