В петербургском Пушкине 17-летняя девочка попала в больницу в тяжелом состоянии, ее сбила на «зебре» иномарка

Происшествия
Новости
Фото: spb.kp.ru
Фото: spb.kp.ru

Вчера днем в петербургском Пушкине автомобиль Chery Tigo 4 Pro сбил 17-летнюю девочку, переходившую дорогу в зоне нерегулируемой «зебры», сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.

Все произошло в 14 часов у дома №13 на Красносельском шоссе. 62-летний водитель, управлявший китайской иномаркой, двигался от Парковой улицы в сторону Саперной, наехал на девочку-подростка.

Девушка получила серьезные травмы, ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

Полиция проводит проверку по факту ДТП.

close

О, привет 👋
Приятно познакомиться.

Подпишитесь, чтобы получать замечательный контент каждый день.

Добавить комментарий