В Красногвардейском районе Петербурга автомобиль сбил 12-летнюю школьницу, вышедшую из трамвая

Происшествия
Новости
Фото: runews24.ru
Фото: runews24.ru

Вчера вечером в Красногвардейском районе Петербурга на Новочеркасском проспекте автомобиль сбил вышедшую из трамвая 12-летнюю школьницу. Девочка попала в больницу, информирует пресс-служба ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.

Сообщается, что 23 сентября в 21 час 10 минут 55-летний водитель автомобиля «Датсун», двигавшийся по Новочеркасскому проспекту от Республиканской улицы, у дома №17 наехал на 12-летнюю шестиклассницу, переходившую проезжую часть после выхода из трамвая.

В результате ДТП девочку госпитализировали в тяжелом состоянии.

По факту ДТП полиция проводит проверку.

 

close

О, привет 👋
Приятно познакомиться.

Подпишитесь, чтобы получать замечательный контент каждый день.

Добавить комментарий