Вчера вечером в Красногвардейском районе Петербурга на Новочеркасском проспекте автомобиль сбил вышедшую из трамвая 12-летнюю школьницу. Девочка попала в больницу, информирует пресс-служба ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.
Сообщается, что 23 сентября в 21 час 10 минут 55-летний водитель автомобиля «Датсун», двигавшийся по Новочеркасскому проспекту от Республиканской улицы, у дома №17 наехал на 12-летнюю шестиклассницу, переходившую проезжую часть после выхода из трамвая.
В результате ДТП девочку госпитализировали в тяжелом состоянии.
По факту ДТП полиция проводит проверку.




