Ученица ВЦО Камилла Левковская заняла второе место на всероссийском турнире «Мисс борьба — 2023»

Новости
Доска почета

На традиционном турнире в Гатчине по спортивной борьбе ученица 9е спортивного класса Всеволожского центра образования победила в двух схватках и уступила только в финале победительнице.

В соревнованиях в главном городе Ленинградской области участвовали 150 человек. На ковер выходили девочки-борцы из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Севастополя и Республики Беларусь (турнир можно считать международным).

Как рассказал сетевому изданию «Седьмая перемена. Поколение online» тренер спортсменки Сергей Николаевич Устимов, Камилла выступала в необычном для себя категории – 73 килограмма. За четыре месяца она уменьшила свой вес на более чем на 10 килограммов. «Проведена очень большая работа. Камилла молодец», — отметил наставник.