Подарок на юбилей тренера! Борцы ВЦО поднялись на пьедестал областного турнира, посвященного 23 февраля

Новости
Доска почета

На традиционных соревнованиях в Кавголово борцы греко-римского стиля, воспитанники тренера Сергея Николаевича Устимова подтвердили свой высокий класс. Матвей Толмачев занял первое место. На вторую ступень пьедестала поднялись Ярослав Ярмоленко и Илья Смирнов. Бронзовые медали получили Мирон Ложкин, Илья Цай и Гордей Вишняков.

Можно сказать, что юные борцы успешным выступлением поздравили своего наставника не только с Днем защитника Отечества, но и с юбилеем. 23 февраля заслуженному мастеру спорта Сергею Устимову исполнилось 50 лет. «Седьмая перемена» присоединяется к многочисленным поздравлениям. Здоровья и новых побед, Сергей Николаевич!