Опоздал и стал неприлично выражаться. Пермского школьника оштрафовали за оскорбление учителя
В Пермском крае с ученика 9 класса взыскали 10 тысяч рублей за оскорбление педагога, сообщает пресс-служба суда города Березники. Девятиклассник опоздал
Читать далее